РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



В РГГУ прошло первое организационное собрание СНО «Стартап-клуб ФриСО»
07.12.2023

В РГГУ прошло первое организационное собрание СНО «Стартап-клуб ФриСО»

5 декабря в главном корпусе РГГУ прошло первое организационное собрание СНО «Стартап-клуб ФриСО», где приняли участие 19 студентов старших курсов Факультета рекламы и связей с общественностью


Первая часть встречи была уделена личному знакомству участников клуба с руководителем СНО «Стартап-клуб ФриСО» Сафроновой Натальей Борисовной и секретарём СНО Селюковой Анфисой Сергеевной. Члены клуба узнали об основных направлениях их будущих встреч, о программе ближайших мероприятий и обсудили интересующие их вопросы. Также студенты предложили свои идеи для усовершенствования продуктивной работы клуба и подчеркнули важность наставнической программы поддержки молодых «стартаперов».

Во время второй половины собрания 8 участников клуба поделились результатами исследования целевой аудитории своих проектов и получили полезные комментарии от участников клуба и Михаила Болдырева, директора центра проектной деятельности и коммуникационных технологий Факультета рекламы и связей с общественностью. В реальном времени был проведен опрос потенциальных клиентов одного из проектов и получены данные для расчета конверсии. Соединение теории с практикой - главная задача нашего клуба.

Встреча проводилась как в офлайн, так и в онлайн формате. Это дало возможность иногородним студентам также присутствовать на конференции и принимать участие в деятельности клуба в дальнейшем.

Вступайте в «Стартап-Клуб» и воплотите свою бизнес-идею в жизнь. Ждём вас в нашей команде!


Текст: А.Селюкова
Фото: А.Селюкова