Студенты РГГУ приняли участие в мастер-классе в Московской Торгово-промышленной палате
05.12.2023

С целью повышения культурного уровня и развития общекультурных и профессиональных компетенций в рамках реализации плана мероприятий культурно-массовой, спортивно-оздоровительной и воспитательной работы со студентами РГГУ и Календарного плана воспитательной работы РГГУ на 2023/2024 прошло мероприятие 24 ноября в Московской Торгово-промышленной палате посвященное маркетинговым коммуникациям и маркетингу на рынке рекламы.

Организаторами выступили проректор по молодежной политике и социальной работе Болквадзе И.Р., подкомитет МТПП по обобщению опыта бизнес-идей Комитета МТПП по проблемам качества и развития деловых услуг и кафедра интегрированных коммуникаций и рекламы Факультета рекламы и связей с общественностью ФГБОУ высшего образования «Российский государственный гуманитарный университет».

Гуляницкая Светлана Сергеевна - председатель Подкомитета МТПП по обобщению опыта бизнес идей, член НП «Гильдия Маркетологов», ведущий эксперт в сфере стратегического маркетинга поделилась опытом в области создания клиентоориентированных программ лояльности и секретом эффективного применения сопоставительного анализа  на основе эталонных параметров.

Кандидат социологических наук, доцент кафедры интегрированных коммуникаций и рекламы факультета рекламы и связей с общественностью ФГБОУ высшего образования «Российский государственный гуманитарный университет», член НП «Гильдия Маркетологов» Часовская Людмила Александровна представила пилотное исследование по теме «Коммерциализация VR/AR/MR-технологий».

Для развития малого бизнеса в сфере фиджитал технологий МТПП имеет подкомитет и дорожную карту, можно детальнее ознакомится ниже по ссылке https://mostpp.ru/guilds_news/podkomitet-mtpp-po-informatsionnoy-kulture-predlozhil-algoritm-kommert...

Участникам, выбравшим заочный формат в ZOOM-онлайн видеоконференции была предоставлена возможность принять участие и подключиться к обсуждению вопросов.

Будем ждать следующей встречи на площадке Московской Торгово-промышленной палаты!

Текст: Часовская Л.А.
Фото: Часовская Л.А.