"Неделя карьеры-2023" успешно прошла на социологическом факультете
02.12.2023

"Неделя карьеры-2023" успешно прошла на социологическом факультете

Проведение профориентационных мероприятий на социологическом факультете традиционно. В этом учебном году "Неделя карьеры-2023" состоялась с 27 по 2 декабря

Вся неделя на социологическом факультете была посвящена встречам с представителями организаций научно-исследовательской, рекламной, маркетинговой и производственной направленностей, а также политического консультирования и связей с общественностью.

От работодателей нашими гостями стали:

• Рекламное агентство КБ-12,
  • Росгосстраха,
  • АО «Крибрум»,
  • BBDO Moscow,
  • Маркетинговое агентство Think Mobile,
  • Ассоциация политических консультантов России,
  • ИСПИ ФНИСЦ РАН

Эксперты Центра карьеры РГГУ также приняли участие в мероприятиях и рассказали студентам о секретах успешного трудоустройства.

Нас порадовали своей поддержкой выпускники факультета: Анна Алексашина(выпуск 2018 года) и Никита Комаров(выпуск 2013 года).

Анна рассказала о своей работе и успехах в РА "КБ-12", а Никита о том, какие исследования проводит, работая в Аналитическом центре при Правительстве РФ.

Выпускников бакалавриата радушно встретил ВЦИОМ.

Сотрудник ведущей исследовательской организации Мария Цуканова рассказала о возможностях молодых социологов найти себя во ВЦИОМ от практик, стажировок и трудоустройства.

"Неделя карьеры-2023" прошла содержательно и организованно.

Благодарим всех представителей сторонних организации и преподавателей социологического факультета за активное участие.

От Студенческого совета за сопровождение гостей в РГГУ отвечал студент 1 курса Дорофеев Пётр.

Организацию и координацию всех событий провела доцент, к.и.н. Милованова М.Ю.

Больше можно узнать в нашем канале "Социологи РГГУ" @sf_rggu_official

Текст: Милованова Марина Юрьевна