Встреча с психологом Ольгой Шулеповой «Психолог в бизнесе»

Встреча с психологом Ольгой Шулеповой «Психолог в бизнесе»

Ольга Шулепова - психолог, гештальт-терапевт, эксперт по оценке персонала, совладелец и исполнительный директор Парфюмерного дома Sellection - эксклюзивного импортера и производителя интерьерной парфюмерии.

30 ноября 2023 года в 19:00 в 425 аудитории 6 корпуса состоялась встреча с Ольгой Михайловной Шулеповой.

Встреча прошла в формате открытого диалога. Спикер рассказала о своем опыте применения психологии в деятельности исполнительного директора Парфюмерного дома. Конкретно, психологическое образование помогает системно работать с личными, карьерными и организационными запросами, будь то взращивание командных компетенций, проведение карьерных консультирований и применение оценочного инструментария.

В процессе участники мероприятия задавали интересующие вопросы и поделились жизненными кейсами. По результатам сбора обратной связи в конце мероприятия, многие отметили хорошую организацию встречи и полезность полученного материала от спикера.

Встреча организована Сообществом психологов служебной деятельности «Ресурс» РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ и Института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ. Ответственный за мероприятие - научный руководитель Сообщества «Ресурс» РГГУ и доцент кафедры психологии личности Соболева М.О.

Текст: ИП им. Л.С. Выготского РГГУ
Фото: ИП им. Л.С. Выготского РГГУ