Дружеская встреча-экскурсия в Международную академию гештальта (МАГ)

Дружеская встреча-экскурсия в Международную академию гештальта (МАГ)

25 ноября студенты Института психологии им. Л.С. Выготского посетили посетили Международную академию гештальта (МАГ)

Тренеры академии тепло приняли посетителей в стенах своего дома. Студенты приняли участие в двух мастер- классах, организованных тренерами академии Екатериной Зиновьевой и Лалой Джагитян. Студенты разных курсов, работая единой командой, смогли на себе прочувствовать особенности групповой работы в рамках гештальттерапии и психодрамы. Ответственное лицо - доцент каф.общей психологии Перстнева Ирина Петровна.

Отзыв студента:
"Благодаря проведенному мероприятию я узнал важную информацию о гештальтпсихологии, познакомился с методом психодрамы, актуализировал общепсихологические знания и продуктивно реализовал всё вышеперечисленное на практике с интересными и увлечёнными людьми под руководством знающих и профессиональных специалистов.  Спасибо за предоставленную возможность! Был рад принять участие и буду рад в дальнейшем тем или иным образом взаимодействовать с Международной академией гештальта!"
Набиуллин Ильяс, 2 курс, ППО

Текст: ИП им. Л.С. Выготского РГГУ