Первому проректору – проректору по научной работе РГГУ Ольге Павленко объявлена Благодарность Министра науки и высшего образования РФ
21.11.2023

Первому проректору – проректору по научной работе РГГУ Ольге Вячеславовне Павленко объявлена Благодарность Министра науки и высшего образования Российской Федерации за содействие в решении задач, возложенных на Минобрнауки России.

Благодарность была вручена Министром В.Н. Фальковым 15 ноября в ходе церемонии подведения итогов семинара-совещания с образовательными и научными организациями новых регионов, проходившем в Донском государственном техническом университете.

Персоналии в новости:

Текст: пресс-служба РГГУ