РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студенты-волонтеры Юридической клиники РГГУ посетили Учебный центр КонсультантПлюс
17.11.2023

Студенты-волонтеры Юридической клиники РГГУ посетили Учебный центр КонсультантПлюс

Студенты юридического факультета ИЭУП РГГУ, являющиеся правовыми волонтерами Юридической клиники РГГУ, посетили Учебный Центр КонсультантПлюс для участия в семинаре на тему: «Договор. Учимся составлять и анализировать»



16 ноября 2023 года в рамках соглашения о сотрудничестве между Российским государственным гуманитарным университетом и компанией КонсультантПлюс студенты юридического факультета ИЭУП РГГУ, являющиеся правовыми волонтерами Юридической клиники РГГУ, посетили в очном формате Учебный Центр КонсультантПлюс для участия в семинаре на тему: «Договор. Учимся составлять и анализировать». 

Мероприятие проводилось в интерактивной форме и каждому студенту-волонтеру клиники удалось на практике познать основы организации и осуществления договорной работы, порядок определения структуры договора, выявления перспектив и рисков.

В ходе семинара под руководством преподавателя-эксперта Учебного Центра КонсультантПлюс, студенты-волонтеры Юридической клиники РГГУ приобрели навыки эффективного использования инструментов системы КонсультантПлюс при осуществлении анализа и составления различных видов договоров.

По результатам проведенного мероприятия всем участникам были вручены именные сертификаты.

Благодарим Учебный Центр КонсультантПлюс за предоставленную возможность участия в таком интересном и познавательном семинаре!

Текст: Дубовая Ю.В.
Фото: Дубовая Ю.В.