РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Состоялся Международный форум юридического образования и XI Всероссийская конференция юридических клиник
20.11.2023

Состоялся Международный форум юридического образования и XI Всероссийская конференция юридических клиник

Юридическая клиника РГГУ приняла участие в Международном форуме юридического образования и XI Всероссийской конференции юридических клиник.



17 ноября 2023 года в г. Москве состоялся Международный форум юридического образования и XI Всероссийская конференция юридических клиник, в котором приняла участие заведующая Юридической клиникой РГГУ, Юлия Владимировна Дубовая. Форум организован и проведен АНО «Центр развития юридических клиник» и Институтом государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.

В ходе форума были проведены планерное заседание, секционные круглые столы и панельные дискуссии по вопросам: концепции юридического образования, тенденции развития юридических клиник, мотивация обучающихся юридической специальности, организация и работа юридических клиник, юридические техники в юридических клиниках, взаимодействие юридических клиник и госюрбюро, участие студентов в судебном представительстве.

Благодарим организаторов форума за приглашение, теплый прием и предоставленную возможность поделиться собственным профессиональным опытом!

Текст: Дубовая Ю.В.
Фото: Дубовая Ю.В.