Состоялся День донора РГГУ 2023 - Осень

Состоялся День донора РГГУ 2023 - Осень

15 ноября 2023 года в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в РГГУ состоялся День Донора. В этом году сдали кровь 45 человек, среди которых были как студенты, так и сотрудники РГГУ!

Всем участникам акции было обеспечено питание, а также участники получили памятные подарки. Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере.

Донорский клуб РГГУ выражает благодарность всем участникам акции «День Донора РГГУ», в том числе волонтерам!

Начиная с 2008 года, мероприятие ежегодно проводится при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ совместно с Центром крови Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России. День Донора был организован в рамках работы Центра Помощи #МЫВМЕСТЕ в РГГУ.

Желаем всем крепкого здоровья и приглашаем принять участие в следующих акциях!

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Пресс-служба РГГУ