Ректор РГГУ выступил перед участниками Всероссийских педагогических чтений «Моя страна – моя Россия»
10.11.2023

Ректор РГГУ Александр Безбородов принял участие во Всероссийских педагогических чтениях «Моя страна – моя Россия». Александр Борисович выступил перед участниками мероприятия и ответил на интересующие их вопросы

С 8 по 10 ноября 2023 года в Москве проходят Всероссийские педагогические чтения, которые направлены на выявление и распространение лучшего педагогического опыта, современных авторских практик и методик гражданско-патриотического воспитания, формирования общероссийской гражданской идентичности у подрастающего поколения.

Идея Всероссийских педагогических чтений заключается в создании возможности для осмысления и обсуждения вызовов и тенденций современного образования,методики технологий социально-педагогической деятельности, лучших педагогических практик, ответов на краеугольные вопросы педагогической общественности.

Участники Всероссийских педагогических чтений: педагоги-новаторы всех уровней системы образования; студенты, магистранты, аспиранты образовательных организаций; воспитатели, вожатые, специалисты по работе с детьми и молодежью, общественные деятели и ученые.

Всероссийские педагогические чтения организованы Министерством науки и высшего образования Российской Федерации при участии Центра поддержки и развития социально-проектной деятельности молодежи РГГУ.

Текст: пресс-служба РГГУ
Фото: пресс-служба РГГУ