На факультете рекламы и связей с общественностью прошел четвертый открытый мастер-класс на тему «Международные конгрессы и форумы. Зачем они нужны и как это делается»
08.11.2023

31 октября на Факультете рекламы и связей с общественностью прошел четвертый открытый мастер-класс в партнёрстве с одним из ведущих пиар-агентств Fields4e

Татьяна Куликова, PR-директор агентства Vinci, поделилась профессиональными секретами организации крупных событий как со стороны организаторов, так и со стороны самих участников, осветила основные этапы продвижения мероприятий, а также инструменты, которые для этого используются.

После окончания основной программы мастер-класса обсуждались реальные кейсы из практики спикера, что позволило участникам лучше понять, с какими сложностями они могут столкнуться при подготовке мероприятий и как эффективно решать возникающие проблемы.

В программе еще много интересных встреч.

Расписание и регистрация на сайте: https://gorggu.ru/masterclass

Приглашаем всех присоединиться к каналу партнера мастер-класса PR-агентства Fields4e @nepahanopole

Здесь можно обсудить новости пиара, увидеть разборы ярких кейсов, ознакомиться с рекомендациями, комментариями и изучить полноценные стратегии по продвижению для российских производителей и брендов.

Текст: Доцент кафедры интегрированных коммуникации и рекламы, к.полит.н., Насырова Елена Валерьевна
Фото: Пресс-служба РГГУ