8 ноября прошел студенческий международный научно-практический круглый стол на тему «Актуальные проблемы международных отношений в Евразии»
07.11.2023

8 ноября  состоится студенческий  международный научно-практический круглый стол на тему «Актуальные проблемы международных отношений в Евразии». Организатор - Институт евразийских и межрегиональных исследований РГГУ. В круглом столе примут участие студенты и магистранты ИЕиМИ, а также студенты Белорусско-российского университета (г. Могилев, Республика Беларусь) и Кыргызско-российского Славянского университета (г. Бишкек, Кыргызская Республика). В онлайн и оффлайн-форматах участники обсудят современные вызовы и угрозы на пространстве Большой Евразии.

Текст: Шихарева А.А.
Фото: Шихарева А.А.