Укрепляем связи с вузами-партнерами

Укрепляем связи с вузами-партнерами

С 23 по 28 октября 2023 года в онлайн формате преподаватели кафедры финансового права и магистранты юридического факультета приняли участие в международной научно-практической конференции «Модернизация экономики государств: отраслевой и региональный аспект, научно-техническое и инновационное предпринимательство» проведенной на базе ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» г. Ростов-на-Дону, факультет менеджмента и предпринимательства.

Программный состав комитета конференции представлял Тимофеев С.В. – доктор юридических наук, профессор, декан юридического факультета ИЭУП РГГУ, заведующий кафедрой финансового права

В рамках мероприятия были рассмотрены актуальные проблемы и тенденции развития предпринимательства в современной экономике, вопросы национальной безопасности, аспекты развития предпринимательства в сфере гостеприимства, актуальные проблемы финансового менеджмента, стратегии управления современным бизнесом и человеческими ресурсами.

С научными докладами выступили преподаватели кафедры финансового права Юридического факультета ИЭУП РГГУ: Щербак Евгений Николаевич — д.ю.н., профессор, профессор кафедры финансового права, Князева Елена Юльевна — к.ю.н., доцент, доцент кафедры финансового права, Самойлова Валентина Владимировна — к.ю.н., доцент, доцент кафедры финансового права, Кузьменко Юлия Алексеевна — к.ю.н., доцент кафедры финансового права, Бабурина Полина Михайловна — к.ю.н., доцент кафедры финансового права.

Магистранты очной формы обучения юридического факультета направленности «Юрист в финансовой сфере»: Ануфриев Павел, Чеботарев Никита Александрович, Трухан Даниил Викторович, Шамхалова Мадина Феликсовна, Ковыршин Алексей Алексеевич, Зейналов Иса Магеррам оглы, Янко Ян Ханс.

Проведенное мероприятие показало эффективный обмен научно-практическим опытом, укрепление связей с вузом-партнером.

Поздравляем участников конференции с достойными выступлениями и благодарим научных руководителей за подготовку магистрантов!

Текст: Кузьменко Ю.А.
Фото: Кузьменко Ю.А.