Студенты Института психологии посетили Государственную Думу ФС РФ
28.10.2023

Студенты Института психологии посетили Государственную Думу ФС РФ

В ходе мероприятия, состоявшегося 25 октября, студенты познакомились с социальными инициативами Комитета в области исполнения законодательства о молодежной политике, наставничестве, занятости и социальной поддержки различных категорий молодежи.

Помощник Председателя Комитета Государственной Думы по молодежной политике Мунтян Владислав Андрианович провёл экскурсию для студентов и ответил на все интересующие вопросы и предложил дальнейшее сотрудничество.

В настоящий момент комитет ведет активную работу по развитию законодательства и проектной деятельности в мероприятиях государственных программ и некоммерческого сектора.

Вот что говорят студенты, посетившие мероприятие:
- Шлыкова Мария, студентка 2 курса ППО:
«Благодаря Кожевниковой Виктории Витальевне, появилась возможность увидеть особенности языка тела людей занимающих должности в государственной думе»

- Мирошниченко Марина, студентка 2 курса ППО:
«Хочется выразить благодарность Кожевниковой Виктории Витальевне за прекрасную возможность побывать в Государственной Думе в день пленарного заседания. Было очень интересно пройтись по историческим залам Думы и вживую увидеть видных политических деятелей»

- Косарев Леонид, студент 2 курса ППО:
«Визит в государственную думу оставил исключительно положительные впечатления. Очень интересно посмотреть и сделать выводы об атмосфере работы депутатов»

- Завьялова Анна, студентка 2 курса ППО:
«Посещение Государственной думы произвело на студентов позитивное впечатление! Было интересно познакомиться с психологической обстановкой в Гос Думе и структурой работы депутатов. Было очень интересно, большое спасибо за такую возможность!»

-  Маталаева Анастасия, студентка 2 курса ППО:
«Приношу благодарность Кожевниковой Виктории Витальевна за возможность наблюдать за процессом работы депутатов в Государственной думы»

- Луценко Яна, студентка 2 курса ППО:
«В Гос. Думе все понравилось. Большое и красивое здание, как внутри, так и снаружи. Особенно хорошо запомнились награды за парламентские игры»

Пунктуация и орфография сохранены.

Текст: ИП им. Л.С. Выготского РГГУ
Фото: ИП им. Л.С. Выготского РГГУ