Введение в профессию: подход работодателей и выбор профессии

Введение в профессию: подход работодателей и выбор профессии

На экономическом факультете ИЭУП активно продолжаются профориентационные встречи с работодателями, так 28 сентября в рамках дисциплины «Введение в профессию» для студентов 1 курса очно-заочной формы обучения прошла встреча с работодателем, бренд-директором компании MIXIT - Анной Орловой, имеющей двенадцатилетний опыт работы в сфере разработки новых продуктов (NPD)

MIXIT – российский бренд «умной», инновационной косметики с безопасными составами и их доказанной эффективностью. Анна Орлова с удовольствием рассказала студентам-первокурсникам о том, как создавать бизнес с «нуля», начиная с определения бизнес-идеи, нахождения своей ниши и места на рынке косметических услуг, привлечения инвесторов, до вывода нового продукта на рынок.

Живой интерес со стороны студентов вызвал рассказ об основных этапах становления бизнеса и разработки бизнес-плана.

Благодарим бренд-директора компании MIXIT Анну Орлову за интересную встречу для наших первокурсников.

Текст: Елена Пятшева, к.соц.н., доцент кафедры финансов и кредита; А. Орлова, к.э.н., доцент кафедры теоретической и прикладной экономики
Фото: А. Орлова, к.э.н., доцент кафедры теоретической и прикладной экономики