Декан ФМОПиЗР Кожокин Е.М. посетил ГОУ ВО «Государственный социально-гуманитарный университет» в г. Коломне с показом фильма «Учитель немецкого».
22.09.2023

21 сентября 2023 г. декан факультета международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения Кожокин Евгений Михайлович посетил ГОУ ВО «Государственный социально-гуманитарный университет» в г. Коломне с показом фильма «Учитель немецкого». Документальная кинокартина рассказывает о жизни таджикского разведчика Рахима Бурханова, который работал в Таджикистане учителем истории, а до этого прошел непростой путь разведчика и был узником немецких концлагерей.

Текст: Евгений Кожокин, д.и.н., профессор, декан ФМОПиЗР
Фото: Евгений Кожокин, д.и.н., профессор, декан ФМОПиЗР