В.С. Христофоров 30 сентября 2023 г. встретился со старшеклассниками

В.С. Христофоров 30 сентября 2023 г. встретился со старшеклассниками

Василий Степанович рассказал им о факультете международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения ИАИ РГГУ

30 сентября 2023 года член-корреспондент РАН, доктор юридических наук, заведующий кафедрой международной безопасности Василий Степанович Христофоров в рамках проекта «Классные встречи» регионального общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» в Челябинской области выступил перед старшеклассниками Новоуральской средней школы Челябинской области, которую он закончил в 1971 году.

В.С. Христофоров рассказал старшеклассникам о своем жизненном опыте, о работе на факультете международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения ИАИ РГГУ, направлениях подготовки и научном потенциале факультета, профессорско-преподавательском составе и пригласил будущих выпускников средней школы к обучению на ФМОПиЗР.

Текст: Василий Христофоров, д.ю.н., член-корреспондент, зав.кафедрой МБ ФМОПиЗР ИАИ
Фото: Василий Христофоров, д.ю.н., член-корреспондент, зав.кафедрой МБ ФМОПиЗР ИАИ