Доцент кафедры ЗРиВП ФМПОиЗР Б.И.Медведев в Санкт-Петербургской гимназии №56
30.09.2023

Доцент кафедры ЗРиВП ФМПОиЗР Б.И.Медведев в Санкт-Петербургской гимназии №56

29 сентября доцент кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики Факультета международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения ИАИ РГГУ, член Совета Ассоциации российских дипломатов (АРД), Чрезвычайный и Полномочный Посланник Б.И.Медведев принял участие в открытии клуба юных дипломатов (объединяет школьников 9 – 11-х классов) в крупнейшем в Северо-Западном регионе нашей страны учреждении среднего образования – Санкт-Петербургской академической гимназии № 56 им. М.Б. Пильдес.

Клуб будет работать в рамках образовательной программы АРД «Дипломаты Будущего», объединяющего мотивированных, хорошо успевающих школьников, интересующихся международными отношениями и предполагающих получение после окончания школы профильного высшего образования. В этой связи будущие абитуриенты были проинформированы Б.И.Медведевым о возможностях, которые могут быть реализованы ими в случае поступления в РГГУ на ФМОПиЗР.

Текст: Борис Медведев, к.э.н., доцент кафедры ЗРиВП
Фото: Борис Медведев, к.э.н., доцент кафедры ЗРиВП