На Красной площади прошел патриотический концерт «Одна страна, одна семья, одна Россия!»
01.10.2023

29 сентября 2023 года на Красной площади прошел патриотический концерт «Одна страна, одна семья, одна Россия!», посвященный годовщине воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.

Студенты Института психологии им. Л.С. Выготского посетили концерт в сопровождении доцента кафедры психологии семьи и детства Ильиных Ю.В. "День 30 сентября 2022 года уже вошел в историю. Ровно год назад Владимир Путин подписал документы о воссоединении исконно русских земель с Российской Федерацией. Студенты Института психологии выражают солидарность с восстановлением исторической справедливости, поддерживают это важное событие и вместе с жителями новых регионов благодарят Президента и российскую армию", - отметила Юлия Владимировна.

На концерте выступили артисты Лариса Долина, Олег Газманов, Александр Маршал, Надежда Бабкина. Кроме того, праздник посетили Николай Басков, Денис Майданов, Зара, SHAMANи многие другие.

Участие студентов в этом мероприятии осуществлялось в соответствии с Распоряжением проректора по молодежной политике и социальной работе.

Текст: ИП им. Л.С. Выготского РГГУ
Фото: ИП им. Л.С. Выготского РГГУ