Вечер знакомств в общежитии РГГУ
16.09.2023

Вечер знакомств в общежитии РГГУ

16 сентября в 805 комнате состоялся «Вечер знакомств» в стиле «барбикор», организованный Студсоветом общежития при поддержке Управления по работе со студентами.

Вечер начался с приветственного слова председателя общежития Александра Томленова, который рассказал о правилах проживания, внеучебной деятельности и о том, как функционирует и какие вопросы решает студсовет.

Далее была проведена презентация действующих в общежитии РГГУ студенческих объединений: книжный клуб «Alter ego», киноклуб и разговорный клуб.

В течение всего мероприятия работали интерактивные зоны, где можно было собрать пазлы с изображениями всеми любимых мемов, получить предсказание, нарисовать себя на картине общежития, сложить и запустить свой уникальный бумажный самолетик.

В уютной обстановке студенты отпраздновали свое заселение в общежитие, сделали стильные фото в барби-фотозоне и, конечно же, завели множество новых знакомств!

Видеорепортаж доступен по ссылке

Текст: Анна Беспечная, 2 курс ИП, Елизавета Крупинова, 4 курс ИФИ