Я – экстраверт. А ты?

Я – экстраверт. А ты?

15 сентября в 1 аудитории ИАИ РГГУ состоялась коммуникативная игра «Место встречи», организованная студенческим советом ИФ при поддержке Управления по работе со студентами.

«Есть ли у тебя мечта? Кем ты хотел стать в детстве? Чего ты боишься?» — на эти и другие вопросы предстояло ответить участникам игры.

Мероприятие состояло из двух частей. Сперва участники менялись местами в течение определенного времени, попутно задавая друг другу вопросы из составленного организаторами списка. Затем ведущие поделили аудиторию на три части и дали им названия: «нет», «да» и «не знаю». Задачей студентов было послушать вопрос и встать в ту часть комнаты, название которой совпадало с их ответом.

В конце мероприятия участники поблагодарили организаторов за столь приятно проведенное время и отправились гулять по вечерней Москве!

Альбом доступен по ссылке

Текст: Софья Романцова, 2 курс ИФ; Арина Самоходкина, 2 курс ФМОПиЗР; Ирина Павлова, 2 курс ФМОПиЗР
Фото: Сергей Камнев, 2 курс ИФ