Завершилась кураторская неделя: вспомним, как это было

Завершилась кураторская неделя: вспомним, как это было

С 28 августа по 6 сентября 2023 года в РГГУ проходила кураторская неделя! В течение недели первокурсники познакомились с членами ректората, деканами, заместителями деканов, своими кураторами и тим-лидерами, символом университета Грифоном Гришей.

В рамках кураторской недели были проведены встречи с Управлением по работе со студентами и представителями студенческих объединений, на которых первокурсники узнали всё о студенческой жизни, правилах внутреннего распорядка РГГУ, общежитиях и материальных выплатах. В рамках встреч с Управлением по работе со студентами первокурсники получили памятные браслеты, а кто-то стал победителем лотереи.

Представители Центра карьеры РГГУ рассказали новоприбывшим студентам о карьерных перспективах. Также первокурсники узнали о работе Психологической службы РГГУ и прослушали лекцию "Безопасность в вузовской среде".

А День знаний наши первокурсники ярко встретили на Церемонии посвящения в студенты РГГУ 2023!

Мы ещё раз поздравляем всех первокурсников с поступлением! Теперь вы часть дружной команды РГГУ!

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами