Состоялся летний выезд сборной РГГУ по мини-футболу
01.07.2023

Состоялся летний выезд сборной РГГУ по мини-футболу

С 24 июня 2023 года по 1 июля 2023 года на учебно-тренировочной базе «Спартак» в г. Анапа прошел летний выезд сборной РГГУ по мини-футболу, организованный Управлением по работе со студентами РГГУ и кафедрой физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности.

Команда тренировалась в трехразовом режиме. Ребята получили ценный опыт, заряд позитива и бодрости. Тренер сборной команды РГГУ Н.В. Безрученко высоко оценил настрой, работоспособность и отношение команды к тренировочному процессу.

По итогам летнего выезда, будет сформирован костяк сборной команды РГГУ для участия в Московских студенческих спортивных играх.

Тренер команды и члены сборной команды, выражают благодарность руководству РГГУ за организацию летнего выезда!

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами