Студенты 3 курса Института психологии сыграли в Большую Интеллектуальную игру

Студенты 3 курса Института психологии сыграли в Большую Интеллектуальную игру

Большая Интеллектуальная игра по Психогенетике «Что наша жизнь? Ген или среда?» состоялась 24 июня

Игра стала  уже традиционным мероприятием для студентов Института психологии им. Л.С.Выготского. На этот раз испытали свою удачу и проверили свои знания на практике студенты 3-го курса очного отделения. Игра состоялась под руководством доцента кафедры социальной психологии Е.А. Киселевой.

Как известно, дисциплина «Психогенетика» является одной из самых непростых в изучении, точной до определенных деталей и нетерпимой к допущению ошибок.  Формат Большой Интеллектуальной игры помогает ребятам не только систематизировать полученные в ходе обучения знания, но и расширить свои познания в определенных сферах.

По итогам игры победители получили дополнительные баллы и с уверенностью в собственных силах отправились на экзамен.

Текст: ИП РГГУ
Фото: ИП РГГУ