Летний выезд студентов Института Психологии им. Л.С. Выготского по Золотому кольцу
21.06.2023

17-18 июня 2023 года состоялся летний выезд студентов Института Психологии им. Л.С. Выготского. Ребята посетили целых три города: Рыбинск, Ярославль и Переславль-Залесский!

За два дня путешествия студенты насладились красотой и атмосферой этих завораживающих мест, увидели многие удивительные достопримечательности:
▫Музей-заповедник в городе Рыбинск
▫Знаменитую «Стрелку» в Ярославле
▫Спасо-Преображенский собор в Переславле-Залесском и другие

Субботним вечером студенты поучаствовали в мероприятии на сплочение, смогли поближе познакомиться друг с другом, повеселиться и написать себе письмо в будущее.

Отзывы участников поездки:

Лада Михеева, 3 курс, Клиническая психология:
«Это были захватывающие два дня, я очень ждала эту поездку и ожидания оправдались в полной мере! Я ни разу не была в городах, входящих в наш путь, и впечатления оказались по-настоящему искренними и яркими. Я благодарна всем ребятам, ведь это был не просто выезд, а поощрение за нашу активную студенческую деятельность, и каждый участник был его достоин! Я уверена, что наш коллектив будет покорять большие вершины, а наши путешествия всегда будут настолько насыщенными!»

Екатерина Рогоза, 1 курс, Клиническая психология:
«Это были самые насыщенные два дня за ближайшие полгода минимум. Очень понравились экскурсии и сам план поездки: удалось посмотреть все главные места городов за короткое время. Понравился и отель, и автобус, в котором мы путешествовали, пускай и ехать пришлось достаточно долго. Также, благодаря поездке мне удалось познакомиться с несколькими новыми людьми, с которыми я бы не познакомилась при иных обстоятельствах. Мне кажется, подобные выезды это отличная возможность отдохнуть, увидеть новые места и сблизиться с коллективом, надеюсь, будет ещё такая возможность!!»

Ольга Левина, Семейная психология, 1 курс магистратуры:
«Это было потрясающе, я никогда еще так круто не путешествовала. Была очень рада со всеми познакомиться!!!»

Фотографии из поездки можно посмотреть здесь

Смотреть видеосюжет >>>

Студенты Института Психологии им. Л.С. Выготского выражают благодарность администрации РГГУ и Управлению по работе со студентами за прекрасную возможность путешествовать, знакомиться и узнавать новое!

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами.

Текст: Лада Михеева, 3 курс КлинПсих; Анна Беспечная, 1 курс ПСД
Фото: Софья Завилевич, Дарья Старкова, 2 курс КлинПсих