РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Награждение студентов РГГУ на Московских студенческих спортивных играх
15.06.2023

15 июня 2023 года в лофте GOELRO HERTZ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров XXXV Московских студенческих спортивных игр

Наиболее успешно сборные РГГУ выступали в соревнованиях по волейболу, где женская команда заняла 1 место в своей группе и вышла в высшую лигу, где будет играть с сильнейшими вузами Москвы

Призерами XXXV Московских студенческих спортивных игр стали представители сборных команд по плаванию, настольному теннису, горным лыжам

По итогам проведения соревнований XXXV Московских студенческих спортивных игр РГГУ занял 34 место в абсолютном зачете среди 56 Вузов и 11 место во второй группе

Спортсмены и команды РГГУ приняли участие в 17 видах программы

Поздравляем наших студентов участников XXXV Московских студенческих спортивных игр с успешными завершением сезона и желаем новых побед в следующих XXXVI МССИ!

Текст: Кафедра физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности РГГУ