Состоялась встреча представителей студенческих советов общежитий РГГУ с представителями отдела пожарной безопасности РГГУ
14.06.2023

14 июня 2023 года состоялась встреча представителей студенческих советов общежитий РГГУ с представителями отдела пожарной безопасности РГГУ.

На встрече присутствовали:

— Болквадзе Ираклий Ревазович, проректор по молодежной политике и социальной работе;

— Шевченко Андрей Петрович, начальник отдела пожарной безопасности;

— Балашов Максим Николаевич, начальник Управления по работе со студентами;

— Томлёнов Александр, председатель студенческого совета общежития, расположенного на ул. Кировоградская;

— Бакиев Данияр, председатель студенческого совета общежития, расположенного на Миусской пл.

На встрече обсуждались вопросы функционирования пожарной системы, меры противопожарной безопасности в общежитиях РГГУ, вопросы организации мероприятий по проведению инструктажа по противопожарной безопасности для проживающих в общежитиях РГГУ.

По итогам встречи были приняты решения, касающиеся переноса проверки системы пожарной безопасности, отключения лифтов во время проверки системы пожарной безопасности и разблокировки пожарных дверей.

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами