РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студенты РГГУ посетили туристический форум «Путешествуй!»
10.06.2023

Студенты РГГУ посетили туристический форум «Путешествуй!»

Российский туристический форум «Путешествуй!» проходил в Москве, на ВДНХ, в павильоне № 55 и на Площади промышленности, 8-11 июня. 10 июня 2023 года студенты РГГУ посетили туристический форум «Путешествуй!».


Свои стенды представили: Киргизия и Узбекистан. Среди делегаций мероприятие посетили представители Узбекистана, Кыргызстана, Мьянмы, Кубы, Филиппин, Армении, Сербии, Белоруссии, Казахстана, Камбоджи, Индонезии.

За 4 дня гости и участники Форума приняли участие в красочном калейдоскопе интерактивный мероприятий: в Креативной Мастерской прошло 25 мастер-классов, раскрывающих национальный колорит и особенности регионов-участников.

Мастер-классы по изготовлению оберегов, роспись на глине, Кыргызские виды плетения, разрисовка значков в стиле Калужского орнамента и многие другие.

"Мне удалось широко поучаствовать в проектной лаборатории по интеллектуальному волонтерству! Разрабатывали в группах проект молодежной экспедиции в отдаленные регионы России в сфере образовательного и этнического туризма. Там велась видеосъемка, возможно, запись с моим участием будет доступна в социальных сетях"

Отзыв Дедовой Александры, студентки 3 курса, Туризм, ФВиСКН.

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами