Мисс Гуманитарный колледж - 2023

Мисс Гуманитарный колледж - 2023

В Гуманитарном колледже, 15 марта, во вторник, прошёл традиционный весенний конкурс "Мисс ГК РГГУ"! Вечер был невероятно насыщенным и интересным, благодаря талантливым участницам, которые достойно показали себя на сцене, поразив присутствующих своим мастерством.

В первой части мероприятия конкурсантки показывали свои визитки, «представив» в них себя и свой талант. Каждая девушка произносила небольшую речь, дополняя свой ролик. Далее происходило главное событие этого вечера - выступление, раскрывающее талант. Все представленные таланты были разнообразными и запоминающимися, участницы продемонстрировали свои лучшие качества в любимом деле, тем самым создав атмосферу настоящего конкурса, в котором каждый желает примерить заветную корону победительницы и забрать титул Мисс ГК РГГУ себе.

Вторая часть, в отличие от первой, была неожиданной для участниц: им предстояло продемонстрировать свои навыки импровизации и почувствовать себя актером театра или кино! Конкурсантки вытягивали бумажки с именами женщин, имевших мировую известность. Девушкам предстояло за короткий промежуток времени подготовить образ и представить свою героиню на сцене. В итоге девочки сумели показать свой артистизм и оригинальность.

И вот, наконец, после двух конкурсов мы можем узнать результат, а именно имя победительницы, которой стала – студентка 201 группы Полина Куваева!

Также жюри распределило номинации, которые отметили самые яркие черты каждой из девочек в этот вечер:

• «Мисс Очарование» — Алябьева Анна
  • "Мисс Улыбка» — Галевская Полина
  • «Мисс Стиль» — Марюшкина Елизавета
  • «Мисс Грация» — Волчукова Дарья
  • «Мисс Интеллект» — Рябуха Виктория
  • «Мисс Артистичность» — Буйко Анастасия
  • «Мисс Загадка» — Семиколенова Алиса
  • «Мисс Элегантность» — Любеева Софья
  • «Мисс Талант» — Кудрявцева Арина

Ещё раз хочется выразить благодарность всем тем, кто сделал этот вечер незабываемым, а также тем, кто пришёл поболеть за участниц!

Текст: Студенческий Совет ГК РГГУ
Фото: Роман Сердюков, Даниил Солдатов