Самое ожидаемое событие месяца

Самое ожидаемое событие месяца

19 мая в 227 аудитории университета состоялся концерт Ансамбля РГГУ.

Концерт — это про драйв, сумасшедшую энергетику и эмоциональное обновление. У нас была возможность насладиться отличным шоу, созданным с помощью музыки, а не спецэффектов. Эстетика рока и поп треки в действии — чистый звук, безупречная игра на инструментах, и, конечно, выразительные голоса вокалистов.

Прозвучало 19 хитов: начиная от Depeche Mode, продолжая легендарной Mitski и заканчивая саундтреками Genshin Impact. Бурные овации, восторженные возгласы публики, выброс эндорфинов — все по классике!

Невозможно было не восхищаться самоотдачей, с которой участники Ансамбля работали на сцене во время концерта. Очень круто, когда музыканты не жалеют сил ради любимого дела! Такая работа завораживает, а самое главное — заряжает эмоциями и позитивом.

Текст: Анна Турбанова, 3 курс ИФ; Арина Самоходкина, 1 курс ФМОПиЗР
Фото: Яна Димова, 1 курс ФРиСО