Преподаватели и студенты ФМОПиЗР посетили школу №1568 имени Пабло Неруды

Преподаватели и студенты ФМОПиЗР посетили школу №1568 имени Пабло Неруды

16 мая 2023 по приглашению руководства школы №1568 имени Пабло Неруды студенты факультета международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения ИАИ РГГУ под руководством заместителя декана ФМОПиЗР, старшего преподавателя Анисимова П.А., старшего преподавателя Гурьяновой Е.Н. и доцента Зуева М.Б. посетили литературно-театрализованное представление на испанском языке "Оставьте балкон открытым" по мотивом произведений Федерико Гарсии Лорки театральной группы "Фарандула".

Среди почетных гостей школы присутствовали представители посольств Чили, Кубы и Мексики, а также руководство Испанского центра в Москве.

После представления учащиеся школы провели для студентов и преподавателей ФМОПиЗР интересную и познавательную экскурсию по Музею ибероамериканской культуры.

С благодарственным словом в адрес руководства школы и участников спектакля выступил заместитель декана ФМОПиЗР по работе со студентами  Павел Алексеевич Анисимов.

Благодарим методиста школы Людмилу Васильевну Борзову и надеемся на плодотворное сотрудничество.

Текст: Елена Гурьянова, ст.преподаватель кафедры иностранных языков ФМОПиЗР
Фото: Елена Гурьянова, ст.преподаватель кафедры иностранных языков ФМОПиЗР