Мистер Колледж - 2023

Мистер Колледж - 2023

28 февраля в Гуманитарном колледже РГГУ состоялось традиционное мероприятие "Мистер колледж - 2023"

Перед выступлениями участников, зрителям показали исторический ролик об истории праздника – День Российской Армии. Вечер был невероятно насыщенным, благодаря талантливым кандидатам на роль Мистера Колледж, а именно: Зинченко Егор (101 группа), Василий Колюбин (102 группа), Федор Паршин (103 группа), Ярослав Фролов (104 группа), Максим Макаренко (202 группа), Глеб Гусельников (203 группа), Роман Сомов (204 группа).

В первой конкурсе ребята продемонстрировали свои видеовизитки, в которых кратко рассказали о себе и о своих талантах. Потом каждому участнику предоставлялось слово. Кто-то из участников благодарил зрителей и жюри за просмотренную визитку, а кто-то проявил креативность и прочитал стихотворение собственного сочинения или даже выступил в роли В.В. Маяковского.

После визиток «мистерам» представилась возможность продемонстрировать свои таланты. Креативная песня, энергичный брейк-данс, лирическое стихотворение, коллажи в стиле Ван Гога - именно такие таланты и были представлены.

Конечно, на этом мероприятие не закончилось. «Мистеров» ожидал конкурс на креатив “Рекламная пауза”. Ребятам были показаны уникальные товары: туфли-ласты, вилка на цепи, велосипед на квадратных колесах и другие необычные предметы. Надо было проявить выдумку и разрекламировать странные вещи. Последний конкурс был музыкальным - “Угадай мелодию”. Молодым талантам нужно было угадать четырнадцать мелодий. Причем «возрастной ценз» песен бы л совершенно разный - от рок- группы “ЛЮБЭ” до Егора Крида.

И завершающий этап – подсчет голосов. Председатель – Кира Андреевна Кузьмина и члены жюри: Ольга Анатольевна Орлова, Аркадий Борисович Данилин, Марина Олеговна Трофимова, Екатерина Константиновна Авдеева и Лилия Витальевна Вересович - распределили номинации и назвали имя Мистера Колледж - 2023! Им стал студент 202 группы Макаренко Максим.

«Мистер Стиль» - Зинченко Егор
«Мистер Талант» - Паршин Федор
«Мистер Обаяние» - Фролов Ярослав
«Мистер Интеллект» - Гусельников Глеб
«Мистер «Креатив» - Колюбин Василий
«Мистер X» - Сомов Роман

Благодаря своему таланту и яркой харизме, Максим с точностью смог передать образ великого поэта Владимира Владимировича Маяковского!

Поздравляем победителя с получением золотой короны!

Текст: Ольга Орлова
Фото: Роман Сердюков