Какой Вам запомнится эта весна?

Какой Вам запомнится эта весна?

28 апреля 2023 года в актовом зале Главного здания состоялся Культурный вечер «Весна. Нежность». Мероприятие было организовано Историческим факультетом вместе с Ансамблем РГГУ

Студенты ИФ выступили со стихотворениями и исполнили любимые песни и мелодии, подходящие под тему мероприятия. Любовь Шукшина представила произведение собственного сочинения «Когда-нибудь я вырасту и стану…», а Леонид Самышкин сыграл песню The Cranberries — «Zombie». Песня КиШ — «Прыгну со скалы», исполненная Константином Полуэктовым, оставила отпечаток в сердцах слушателей.

Репертуар Ансамбля РГГУ был наполнен весенней атмосферой. Музыканты исполнили популярные композиции: Lana Del Rey — «Thunder», Ed Sheeran — «I see fire», Иллет — «Кот-флейтист» и другие. Катя Кирпичникова, участница Ансамбля РГГУ, спела песню «Роль наблюдателя», которую написала сама.

Альбом доступен по ссылке

Текст: Анастасия Кукнерик, 3 курс, ФЖ; Арина Самоходкина, 1 курс, ФМОПиЗР