15 апреля в Колонном зале РГГУ состоялся Весенний бал
15.04.2023

15 апреля в Колонном зале РГГУ состоялся Весенний бал

Участники выражают благодарность администрации Института Психологии им. Л.С. Выготского и РГГУ, почетным гостям бала, а также организаторам. Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами.

Программа мероприятия была весьма насыщенная. Яркие эмоции, танцы, музыка, викторина, постановка номера в реальном времени и многое другое – все это объединил в себе бал.

Вот что говорят студенты РГГУ, посетившие Весенний бал:

Мария Пиюк, ИЭУП, 1 курс:

– Прекрасные люди прекрасно провели время. Приятнее всего было получить новые эмоции и познакомиться с новыми людьми. С каждым годом можно расширяться, дополнять программу идеями и вводить новые традиции.

Роман Зуев, ФВиСКН, 2 курс:

– Это было просто великолепно, я познакомился с лучшими людьми этого лучшего ВУЗа на всю страну. Люблю вас!

Софья Орлова, ИЭУП, 2 курс:

– Бал прошёл очень круто! На репетициях мы очень хорошо проводили время, поставили танец и успели сдружиться! Я познакомилась с новыми прекрасными людьми. Очень бы хотелось побольше подобных событий!

Фотографии с мероприятия здесь.

Текст: ИП РГГУ
Фото: ИП РГГУ