Весенний бал РГГУ 2023
15.04.2023

Весенний бал РГГУ 2023

15 апреля в Колонном зале РГГУ состоялся Весенний бал, организованный студсоветом Института психологии им. Л.С. Выготского при поддержке Управления по работе со студентами .

Торжественное открытие было ознаменовано выступлением директора Института психологии Надежды Мазуровой. В своей речи она озвучила, что данное мероприятие становится ежегодной традицией.

В начале праздника гостей ждала танцевальная викторина, где каждый смог проверить себя на знание бальных традиций и выиграть памятный приз — уникальную футболку с логотипом Весеннего бала.

Далее с красиво подготовленным танцем выступили организаторы бала. Участникам было предложено самостоятельно выучить танцевальную связку прямо на мероприятии и продемонстрировать ее со своим партнером. В перерывах между танцами ребята приняли участие в подвижных играх и сделали прекрасные фотографии на память.

В завершение праздника между гостями был проведен розыгрыш — три счастливчика из зала получили в подарок мерч РГГУ.

Альбом с фотографиями доступен по ссылке

Текст и фото: Анна Беспечная, 1 курс ИП; Камила Каталиева, 1 курс магистратуры ИФИ; Екатерина Мастрюкова, 3 курс, ИФИ

Текст: Екатерина Мастрюкова
Фото: Анна Беспечная Камила Каталиева