С Днем рождения, Штаб!
08.04.2023

С Днем рождения, Штаб!

7 апреля в Колонном зале главного корпуса прошло празднование Дня рождения Штаба студенческих отрядов РГГУ.

Командир штаба Олеся Кодочигова открыла мероприятие приветственными словами и теплыми пожеланиями. В этот день не оставили без внимания и других именинников: в адрес участниц штаба Анастасии из ССервО «STAFF» РГГУ и Айлин — комиссара штаба студенческих отрядов МВА имени К.И. Скрябина — тоже звучали поздравления.

Самой запоминающейся частью праздника стали песни под гитару. Участники штаба объединились в один большой круг и дружно подпевали. Для того, чтобы перевести дух, студенты участвовали в занимательных флешмобах и в лотерее с интересными призами.

«Желаю дальнейшего процветания штабу, призовых мест в конкурсах и фестивалях студенческих отрядов, и чтобы все было в целом хорошо!», — поделилась боец СПО «Движники» Катерина Воробьева, студентка 3 курса МАДИ.

Дружная атмосфера, душевные песни, энергичные танцы и крутые фотографии точно надолго останутся в сердце каждого участника российских студенческих отрядов!

Альбом с фотографиями доступен по ссылке.

Текст и фото: Степан Кожин, 4 курс, ФИСБ; Екатерина Мастрюкова, 3 курс, ИФИ

Текст: Екатерина Мастрюкова