27-31 марта 2023 года в Институте психологии им. Л.С. Выготского прошла Неделя карьеры
05.04.2023

С целью формирования профессиональных личностных компетенций студентов-психологов были проведены выездные мероприятия

На неделе карьеры состоялись выездные мероприятия в психиатрические больницы, на встречи со студентами были приглашены специалисты из различных государственных и коммерческих организаций, которые в дальнейшем могут стать потенциальными работодателями, и, где наши выпускники смогут построить свою профессиональную карьеру.

Мы выражаем искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на наше приглашение и поделился своим опытом:

- Заместитель директора Мартынова Елена Васильевна и педагог-психолог Стрелкова Наталия Алексеевна ГБОУ СОШ 56 имени академика В.А. Легасова;

- Практикующий психолог и руководитель психологического центра Сорин Антон Валентинович

- Разина Наталья Викторовна, к. пс. н., доцент, директор Психологического центра Натальи Разиной Соната Жизни;

- Директор АНО «Мастерская Светоч» Котерева Ксения Александровна;

- София Осман и Команда привлечения и отбора кандидатов на Программу «Учитель России»;

- Медицинский психолог Научно-практического центра психического здоровья детей и подростков им. Г. Е. Сухаревой ДЗМ и преподаватель кафедры нейро- и патопсихологии — Жорина Яна Юрьевна;

- Ирина Святицкая, руководитель молодежного направления hh.ru.;

- Анастасия Саурина, собственник психологического центра;

- Санников Михаил Алексеевич, менеджер по привлечению частных инвестиций и продажи облигаций компании ООО «Арекс +»;

- Ревкова Мария Анатольевна, заместитель руководителя филиала Московской психологической помощи населению Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы;

- Выпускница Института психологии им. Л.С. Выготского Екатерина Зорина рассказала об особенностях работы психолога в старшей школе.

А также благодарим за организационную поддержку и личное участие в Неделе карьеры директора Института психологии им. Л.С.Выготского, доктора психологических наук, Н.В. Мазурову, декана психологического факультета – к.пс.н. Марковскую О.В., декана факультета психологии образования – к.пс.н. доцента Петрушихину Е.Б., зав. кафедрой психологии семьи и детства Чижову К.И., доцента, к.пс.н. кафедры нейро- и патопсихологии Нелюбину А.С., доцента, к.пс.н. кафедры нейро- и патопсихологии Токареву Г.М., д.пс.н., доцента, зав. кафедрой психологии и педагогики образования Кригер Е. Э., зам. руководителя Центра карьеры Климову Ольгу Романовну и профконсультанта Мостовую Елену Анатольевну.

Ответственный организатор Недели карьеры от Института психологии - специалист по УМР Мороз Г.М.

Отчеты с фотографиями о проведении недели карьеры можно посмотреть по ссылкам ниже:

Кафедры нейро- и патопсихологии (А.С. Нелюбина)
Кафедры психологии семьи и детства (К.И. Чижова)
Кафедры Психологии и педагогики образования (Е.Э.Кригер, Н.В. Разина)

Текст: ИП РГГУ
Фото: ИП РГГУ