Ж.Т. Тощенко представил на заседании Отделения общественных наук РАН доклад "Социальные резервы производительности труда».
29.03.2023

29 марта состоялось заседание Отделения общественных наук Российской академии наук (экономисты, философы, социологи, юристы, психологи, политологи).

На заседании состоялось обсуждение доклада научного руководителя социологического факультета члена-корреспондента РАН Ж.Т. Тощенко «Социальные резервы производительности труда». В заседании приняли участие  академики А.Д.Некипелов, В.В.Окрепилов, А.Л.Журавлев, Г.А. Погосян, члены-корреспонденты РАН М.Ф. Черныш, А.Н. Савенков, В.А. Ильин, А.Н Гамов и др.

Текст: Милованова Марина Юрьевна
Фото: Милованова Марина Юрьевна