Молодые историки РГГУ в Запорожской области

Молодые историки РГГУ в Запорожской области

Группа экспертов РГГУ и Российского исторического общества посетила г. Мелитополь Запорожской области, где состоялись встречи с руководством и студентами университета

Преподаватель РГГУ, координатор молодежного клуба Российского исторического общества Иван Кулаков провел лекцию для московских студентов о нынешней обстановке в вузовской среде на освобожденной территории, а также дал комментарий программе «Типичная Новороссия». Он рассказал о намерении запорожских студентов открыть отделение Молодёжного клуба РИО в своем регионе и о значимости работы со школьниками старших классов и студентами-историками на освобождённых территориях.

Посмотреть сюжет можно здесь.

Текст: Иван Кулаков, координатор молодежного клуба Российского исторического общества
Фото: Иван Кулаков, координатор молодежного клуба Российского исторического общества