РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



На выставке MITT студенты встретились с профессионалами турбизнеса
18.03.2023

На выставке MITT студенты встретились с профессионалами турбизнеса

Вот и подошла к концу традиционная международная туристская выставка MITT, которую посетили студенты в рамках очередного заседания кейс-клуба "Open & Sustainable Tourism". Среди вопросов, которые находились в фокусе внимания, были: структура предложения регионов России для летнего и осеннего сезона, предложения зарубежных стран для российских туристов, индустрия гостеприимства, глемпинги, инновации в туризме.


Выставка MITT в этом году была представлена большим количеством регионов России. Структура туристского предложения была разнообразной и представляла практически все виды и формы организации туризма. 
Особо широко в этом году заявили о себе игроки рынка оснащения глемпингов и кемпингов. Они представили в качестве экспонатов сооружения, полностью оснащённые для проживания туристов. 
Также, в этом году отдельной площадкой были представлены участники и победители конкурс стартапов в туризме "MITT Travel Start". Студенты могли познакомиться поближе с идеями участников, а также задать все интересующие вопросы. 
Выездное занятие - встреча было организовано СНО "Кейс-клуб "Open & Sustainable Tourism".

Текст: Студенты кафедры ОСТиГ
Фото: Студенты кафедры ОСТиГ