Объявлен всероссийский открытый конкурс для назначения именных стипендий на 2023/24 учебный год
01.03.2023

Минобрнауки России проводит всероссийский открытый конкурс на получение стипендий имени А.А. Вознесенского, имени Е.Т. Гайдара, имени Д.С. Лихачева, имени А.А. Собчака, имени А.И. Солженицына и имени В.А. Туманова в 2023-2024 учебном году.

Все документы принимаются в срок до 14 апреля 2023 года в Управлении по работе со студентами (каб. 261, 7 корпус; тел: (495) 250-67-42; e-mail:stip@rggu.ru). По всем вопросам можно также обращаться по вышеуказанному телефону.

Подробная информация о порядке подачи заявки для участия в конкурсе, а также перечень необходимых документов ищи в прикрепленном файле или на сайте РГГУ:

Персональная стипендия имени А.А. Вознесенского
Именная стипендия имени Е.Т. Гайдара