Практический семинар по франчайзингу в рамках Дней финансовой грамотности и недели карьеры в РГГУ
20.02.2023

В рамках проводимой научно-просветительской и образовательной акции «Дни финансовой грамотности» и «Недели карьеры», 16 февраля 2023 г. прошел практический семинар с элементами деловой игры на тему «Франчайзинг и его роль для экономики России. Как выбрать надежную франшизу для собственного бизнеса?»

Практический семинар провела эксперт по франчайзингу, руководитель каталога франшиз franshiza.ru Анна Рождественская. Она поделилась своим богатым опытом работы в данной сфере, рассказала, что такое франчайзинг, какие перспективы его развития в России, а также о существующих моделях франчайзинга и необходимых начинающему предпринимателю знаний о франчайзинге.

Студенты экономического, юридического факультетов, а также факультета управления с большим интересом участвовали в дискуссии, обсудили множество примеров и ситуаций, которые могут пригодиться им при открытии собственного бизнеса в начале своего карьерного пути.