РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Завершился сезон российской патриотической акции «Снежный десант»
15.02.2023

Завершился сезон российской патриотической акции «Снежный десант»

Совсем недавно бойцы студенческих отрядов «Заряд» и «STAFF» вернулись из сезона российской патриотической акции «Снежный десант». В течение недели ребята совершили огромное количество добрых дел! И настал момент поделиться их эмоциями.


Даша Зюзькевич ОСД «Серебро»:
«Думаю, что это одни из самых насыщенных дней, проведенных мною в Москве! Я получила заряд положительных эмоций от людей, которым смогла помочь и, конечно, от моих любимых серебряных.»

Даша Новикова ОСД «Вечность»: «Сезон стал новым этапом, перевернувшим взгляд на жизнь, и хотелось, чтобы эта неделя длилась вечно...»

Маруся Зубкова ОСД «Пламя»:
«Безумные месяцы предсезонки, еще более безумные 7 дней сезона, и невероятное переосмысления себя и людей вокруг. Я обрела семью, я обрела дом. С отрядом мы за такой короткий срок помогли стольким людям. Увидели море детских и взрослых улыбок, слез стариков, услышали невозможное количество слов гордости за новое поколение. Я не хочу, чтобы это заканчивалось! И не допущу этого!»

Марина Колташова ОСД «Путь»:
«Этот сезон был очень эмоционально насыщенным для меня. Никогда не могла подумать, что за одну неделю можно так сблизиться с людьми и столько вместе пережить. Безумно жду сезон 2024-го года»

Ксения Воробьёва ОСД «Клюква»:
«Сезон прошел максимально круто, я по-настоящему зарядилась людьми и отдалась на полный максимум на задачах, которые были постановлены. У меня очень много эмоций, но их никак не описать словами!»

Ксения Майкова ОСД «Клюква»:
«Второй сезон в ОСД подарил мне большой спектр эмоций: концерт в Детском доме, каждодневная помощь ветеранам, мастер-классы для школьников, работа с животными-отказниками. Было так классно, что хочется ещё - город Иваново и ЦДТ #4 навсегда останутся в сердечке»