Мосалёв А.И. в экспертной комиссии конкурса "Золотые имена Высшей школы"

Мосалёв А.И. в экспертной комиссии конкурса "Золотые имена Высшей школы"

Проект "Золотые Имена Высшей Школы" - ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

В этом году в числе членов экспертной комиссии принимает участие доцент кафедры ОСТиГ Мосалёв А.И., который и сам победил в данном конкурсе в 2018 году.
Конкурс проводится по следующим основным номинациям:
За вклад в науку и высшее образование,
За подготовку научных и педагогических кадров;
Молодые научные и педагогические таланты;
За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы;
За развитие международного сотрудничества в сфере высшего образования;
За внедрение инновационных методик преподавания, развитие открытой информационной среды высшего образования;
За развитие практико-ориентированного высшего образования;
За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения;
За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность, профессиональную ориентацию детей и молодежи;
За достижения в просветительской деятельности.
Среди конкурсантов выступают преподаватели ВУЗов России и научные работники научно-исследовательских институтов.
С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте https://goldennames.professorstoday.org/