Состоялась традиционная встреча декана со студентами Юридического факультета

Состоялась традиционная встреча декана со студентами Юридического факультета

21 декабря 2022 года состоялась традиционная встреча декана Юридического факультета ИЭУП, доктора юридических наук, профессора Тимофеева Станислава Владимировича со студентами Юридического факультета.

Ребята в неформальной обстановке задали вопросы об образовательном процессе, практике, общежитии.

Студенты-первокурсники поделились впечатлениями о новом этапе своей жизни, связанном с РГГУ. Обучающиеся выпускных курсов спрашивали об организационных моментах, связанных с приближающейся государственной аттестационной кампанией.

Представители студенческого совета презентовали свои мероприятия и пригласили всех подключиться к общественной жизни факультета.

В завершении Станислав Владимирович напомнил, что двери его кабинета всегда открыты для студентов.