Юридическая клиника РГГУ прошла обучение по курсу «Методика защиты прав потребителей финансовых услуг»
20.12.2022

Юридическая клиника РГГУ в рамках информационного взаимодействия была приглашена АНО «Центр развития юридических клиник» для прохождения обучения по курсу «Методика защиты прав потребителей финансовых услуг». Для обучения по курсу приглашались руководители и студенты-консультанты ведущих юридических клиник страны.

Курс был реализован в октябре-ноябре 2022 года ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» совместно с Ассоциацией развития финансовой грамотности и АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного».

Коллеги, благодарим за предоставленную возможность повысить уровень своих профессиональных знаний, а также за блестяще организованное и проведенное обучение!