В РГГУ состоялся интенсив “Актуальные вопросы современной политики”

В РГГУ состоялся интенсив “Актуальные вопросы современной политики”

14-15 декабря 2022 г. в рамках деятельности Патриотического клуба РГГУ прошел образовательный интенсив для студентов на тему: “Актуальные вопросы современной политики”. Автор-разработчик интенсива - писатель, профессор, доктор юридических наук Иосиф Борисович Линдер.

Студенты получили возможность погрузиться в изучение актуальных политических вопросов. Помимо лекционного материала, участники интенсива решали ситуационно-практические задания, нацеленные на выявление уровня критического мышления, формирование профессиональных компетенций в области политологии, журналистики, истории, а также получали навыки противодействия угрозам внешней пропаганды.

Мероприятие организовано в рамках комплекса мер по гражданско-патриотическому воспитанию Управления по работе со студентами РГГУ.