РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



12 декабря 2022 года студенты ЮФ ИЭУП РГГУ приняли участие в просветительской Акции «Всероссийский тест на знание Конституции РФ»
12.12.2022

12 декабря 2022 года студенты ЮФ ИЭУП РГГУ приняли участие в просветительской Акции «Всероссийский тест на знание Конституции РФ»


12 декабря 2022 года студенты юридического факультета РГГУ приняли участие в просветительской Акции «Всероссийский тест на знание Конституции РФ».


Более 4 миллионов человек на 7500 официальных площадках в 85 субъектах Российской Федерации и русскоязычных общинах 27-ти иностранных государств принимают участие в Акции, которая поддерживается представителями крупных общественных организаций, федеральных законодательных и исполнительных органов власти, ярких представителей бизнеса, лидеров общественного мнения, средств массовой информации и блогеров.


Наши студенты приняли участие в VII Всероссийском тесте на знание Конституции РФ в онлайн и очном форматах. Список вопросов является индивидуальным и, как оказалось, не совсем простым. Средний балл при ответе колеблется от 6 до 13. Каким бы ни был результат, все участники гарантировано получат поощрения и сертификаты. Желаем удачи тем, кто поддержал Акцию, а их оказалось более 100 человек, и ждем всех через год, на VIII Всероссийский тест!