В РГГУ начал деятельность Патриотический клуб

В РГГУ начал деятельность Патриотический клуб

В Российском государственном гуманитарном университете начал свою деятельность Патриотический клуб РГГУ.

Деятельность клуба курирует начальник отдела по воспитательной работе со студентами Управления по работе со студентами Евгений Николаевич Копаев. 1 декабря 2022 г. состоялось первое собрание клуба, на котором были определены основные направления деятельности и намечены ближайшие мероприятия.

В планах клуба вступить в ассоциацию студенческих патриотических клубов «Я горжусь». Ассоциация действует в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», национального проекта «Образование». Миссия ассоциации клубов «Я горжусь» состоит в создании условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.