Знакомство студентов с потенциальным работодателем, выездные семинарские занятия
02.11.2022

Состоялись выездные занятия студентов-магистрантов экономического факультета по дисциплине «Поведение фирмы на финансовом рынке» в ММДЦ Москва Сити на базе Инвестиционной группы Ива Партнёрс. Инвестиционная компания является сегодня одной из крупнейших частных инвестиционных групп России, входящей в ТОП-10. Группе присвоен рейтинг А1 - наивысший уровень качества услуг. Занятия проводились с магистрантами 2 курса по направлению подготовки «Корпоративные финансы» и 3 курса по направлению подготовки «Финансовые рынки и технологии». В 2022 г. инвестиционная компания «Ива Партнерс» удостоена премии «Global Banking Вanking and Finance Awards». В обсуждении теоретических и практических вопросов приняли участие заместитель генерального директора Дронов С.В. и руководитель управления аналитических исследований Д.С. Александров.